Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Johanniter Zentrum Radebeul - betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
44,57 m²
Miete zzgl. NK
568,27 € (12,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raumwohnung in der Innenstadt, Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
464 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUGIERIG!!! Einziehen und 2 Monate die Grundmiete sparen.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
** frisch sanierte Wohnung auf dem Land**
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige niveauvolle 2 Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte Drei-Zimmer-Wohnung in Aue - Zeller Berg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES DABEI! 2-R | EBK | Balkon | neue Waschmaschine | ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - ausgefallene 2-Raum-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE in UNI-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
73,44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.