Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Charmante 2-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung - Es wird Ihnen an nichts fehlen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,96 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schön renovierte 3-Zimmer für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung auf dem schönen Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,53 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Familienfreundliche Drei-Zimmerwohnung++Tageslichtbad++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,47 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach aufwändiger Sanierung! Kaltmietfrei bis 28.02.2023 / Parkett / Fußbodenheizung / Loggia / edles Bad / EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE Dachgeschoss-Whg. mit Laminat und Schlafzi. zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*!* ERSTBEZUG - voll sanierte,familienfreundliche 3-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,31 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine 2 Raumwohnung mit Balkon - Anmietung im März und 2 Monate die Grundmiete gespart
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
458,82 € (7,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Wilkau Haßlau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.