Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Top die Dusche gilt...moderne 2-RW mit großem Wohnbereich u. Dusche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst - Wir haben ein helles Appartement zur Verfügung
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
150 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung im 1. OG mit Gäste - WC und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
518 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Kochnische und Bad zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Jahnstr. 25, WE 07 - DG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
74,66 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,73 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne Wohnung mit Balkon in den Grünen Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung für die Seele
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage direkt im Zentrum !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab 1.3.23 Laminat und großer Balkon - 2. OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND IM GRÜNEN WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.