Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,89 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnberechtigungsschein notwendig! Klein - fein - MEIN!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer, Einbauküche, Loggia mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, WE 11
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,37 m²
Miete zzgl. NK
305,69 € (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - frisch renoviert - hier wird Entspannung groß geschrieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*!* Singles aufgepasst - ERSTBEZUG - 2-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*!* ERSTBEZUG - voll sanierte,familienfreundliche 4-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
4
Wohnfläche
100,34 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Denkmalgeschützter Altbau mit grünen Innenhof !
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Miete zzgl. NK
548 € (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
****ruhige Lage -Parkett- Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer- Sonniger Balkon - Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.