Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-) +JUGENSTIL-VILLA...EDEL SANIERT! ERSTBEZUG!+PARKPLATZ M. LADESÄULE+WINTERGARTEN+GROßE KÜCHE+STELLPLATZ+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+GEPFL
Zimmer
4
Wohnfläche
132,52 m²
Miete zzgl. NK
1.457,72 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***TAUBENHEIM*** Klein aber fein Wohnen ca. 30 min vom Zentrum Dresdens entfernt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Dachwohnung mit optimaler Raumaufteilung, separater Küche und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,07 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz-2-Raumwohnung im Dachgeschoss auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 14-DGR-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
281,9 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen bequem im Erdgeschoss ...
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne schöne 2- Raum Wohnung Dachgeschoss - Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit saniertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz-3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 05 - 2. -OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
380,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert ... neuer Fußboden , neue EINBAUKÜCHE mit Geschirrspüler
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.