Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Miete zzgl. NK
534 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE NEST an der Sachsen-Allee sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
33,24 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER WOHNEN // 4-Zimmer-Wohnung mit exklusiver Ausstattung // Jetzt anschauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,71 m²
Miete zzgl. NK
1.338,81 € (11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg - 2 Zimmer mit Einbauküche - Einbaukleiderschrank - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit muss nicht teuer sein - Dachgeschßwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
163 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Sehr schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Miteinander Füreinander Böttgerhof Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
489,6 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung zum kleinen Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3- Raumwohnung / Maisonette im Zentrum !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
390 € (3,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT - ZWEI KALTMIETEN SPAREN
Zimmer
3
Wohnfläche
64,01 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.