Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
LE APIS EXCLUSIV | +++ CHARMANTE 3-RWG MIT AUFZUG, TAGESLICHTBAD UND BALKON IM SCHÖNEN STADTTEIL LPZ
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
359,6 € (6,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in Gornau
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung in ländlicher Jahnsdorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich in Gohlis-Süd in der Belle Etage leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum Wohnung im Palais Louis, Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,91 m²
Miete zzgl. NK
755,74 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit kleinem Austritt in schöner Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung in Oelsnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Parkett, Balkon und Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
103,92 m²
Miete zzgl. NK
540,37 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Raum-Wohnung, barrierefrei, in Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.