Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
HELL & FREUNDLICH - LAMINAT - OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG - WANNENBAD MIT FENSTER - ABSTELLRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,41 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mit Dusche * 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche, Badewanne, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Wanne, Balkon und Markise in Siegmar/Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung in wunderschönem Altbau in Heidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum DG-Wohnung in Döbeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.