Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
364,8 € (5,7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit großzügigem Grundriss und bester Ausstattung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 - Raumwohnung mit Loggia in DD - Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Miete zzgl. NK
977 € (9,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,12 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grund zu bleiben...tolle 3-RW mit Wanne und Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3 Raum-Wohnung wird für Sie renoviert. Wählen Sie Dusche oder Wanne, die gute Infrastruktur bekommen Sie gratis dazu.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit 3 Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadt - 3 Zimmerwohnung ideal für WG, frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.