11679 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 1168

NEU: 1-Zimmer-Apartment in begehrter Lage!

NEU: 1-Zimmer-Apartment in begehrter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
399 (8,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Attraktive, 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
449 (9,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung Nähe St. Georg, DHL, Porsche

Hübsche 2-Raum-Wohnung Nähe St. Georg, DHL, Porsche
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

helle Wohnung mit Balkon und Einbauküche

helle Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

frisch sanierte 2-Raum-Wohnung in Neulindenau mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
539 (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer Maisonettwohnung in Altstadt

Möblierte 2 Zimmer Maisonettwohnung in Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
395 (8,78 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige, reizvoll unterteilte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt mit Blick ins Grüne

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
310 (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

**Gemütliche kleine Maisonettewohnung in ehem. Gehöft **

**Gemütliche kleine Maisonettewohnung in ehem. Gehöft **
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
370 (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 2-R-Whg in Pieschen gg. größere Whg. abzugeben

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
460 (10,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-City Altstadt

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-City Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
2.100 (46,67 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 1168