11679 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 1168

Südvorstadt - Sanft sanierte Singlewohnung

Südvorstadt - Sanft sanierte Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
430 (9,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

NEU: 1-Zimmer-Apartment in begehrter Lage!

NEU: 1-Zimmer-Apartment in begehrter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
399 (8,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Attraktive, 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
449 (9,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

* schöne u. gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *

* schöne u. gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
45,02
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Laubegast

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
45,02
Miete zzgl. NK
320 (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Lößnig / 1-Raum-Wohnung mit Wintergarten am Silbersee

Zimmer
1
Wohnfläche
45,03
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:

Hübsche, sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Garten sehr ruhig im Hinterhaus!

Zimmer
1
Wohnfläche
45,08
Miete zzgl. NK
360 (7,99 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Singlewohnung im ruhigen Innenhof

Singlewohnung im ruhigen Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
45,1
Miete zzgl. NK
300 (6,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Ideal für Singles! Idyllisch gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Böhlitz-Ehrenberg - ab 01.06.2

Zimmer
2
Wohnfläche
45,18
Miete zzgl. NK
300 (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen mit Aufzug seniorenfreundlich im Betreuten Wohnen zzgl. Betreuungspauschale

Zimmer
2
Wohnfläche
45,25
Miete zzgl. NK
319,01 (7,05 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 1168