Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Behindertengerechtes Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte 2 Zimmer Wohnung im 1.OG in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
GOHLIS-SÜD/ Kleine sonnige 2 Raum WE mit Top-Ausstattung !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment am Untermarkt / Gerberpassage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmer-Wohnung in Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug nach Sanierung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden Neustadt * Schicke Single Wohnung * 2 -Zimmer * Parkett * Fahrstuhl *
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Notendruckerei!!! Erstbezug aus 2018 !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, neu renovierte 2- Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.