Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit Holzdielen und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
79,41 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Raum Dachgeschosswohnung Zwickau zentrumsnah ab 03.23 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer möbliert mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
440 € (16,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Lage, schönes Haus - nette Mieter gesucht.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
top sanierte, geräumige 3 Zimmerwohnung - zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, geräumige, altersgerechte Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,65 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.