Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer • mit Balkon • in Schloßchemnitz • und an der Chemnitz • zur Miete • schnell anrufen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ACHTUNG! TOLLE 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON in RENOVIERUNG++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,23 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Tageslichtbad + Stellplatz in Chemnitz Rabenstein mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Singlewohnung im beliebten Süden!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 Zimmer in ruhiger Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,05 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klotzsche: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Laminatboden und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinfamilie HERZLICH WILLKOMMEN
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-RW in bester grüner Lage - Raschelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.