6398 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 640

Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Plauen / Uninähe

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
900 (34,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

COOLES SINGLE APPARTEMENT MIT FREIRAUM UND KÜCHE!

COOLES SINGLE APPARTEMENT MIT FREIRAUM UND KÜCHE!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
428 (10,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

YOUNIQ | Studieren Wohnen Leben | Stylische Apartments, möbliert! All-In Miete!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
423 (13,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
536 (11,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
400 (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Wohnen mit Urlaubsflair!

Wohnen mit Urlaubsflair!
Zimmer
1
Wohnfläche
55,69
Miete zzgl. NK
462,23 (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Äußere Neustadt

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
950 (31,67 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in Plagwitz - möbliertes Apartment, alles inklusive, 3.OG hofseitig

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
733 (17,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Ihre Singlewohnung, Süd-Westseite! Balkon, Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
410 (9,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Erstbezug zum 01.04.2023! Hochwertige 1RW mit Fußbodenheizung, ebenerdige Dusche und Aufzug

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
475 (11,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 640