Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Klein mit großem Komfort: Singlewohnung im Herzen Leipzigs
Zimmer
1
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,86 m²
Miete zzgl. NK
504,39 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Exclusives 1-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,21 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (38 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug zum 01.04.2023! Hochwertige 1RW mit Fußbodenheizung, Dachterrasse und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,18 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes Wohnen: Küche + Bett + Schrank inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
39,88 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit BALKON+TAGESLICHTBAD und EINBAUKÜCHE!
Zimmer
1
Wohnfläche
106,25 m²
Miete zzgl. NK
616,25 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung im beliebten Süden!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer mit Wohnküche incl. EBK & Balkon im Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
37,35 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
43,2 m²
Miete zzgl. NK
602 € (13,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolle moderne Singlewohnung mit Balkon, EBK und Fußbodenheizung!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,29 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.