6398 Suchergebnisse
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 640

72 m²: barrierefrei und rollstuhlgerecht im Zentrum von Bad Elster

Zimmer
1
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
432 (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

Einzigartig - Loft-Wohnung für Individualisten in der Innenstadt!

Zimmer
1
Wohnfläche
122,49
Miete zzgl. NK
1.105 (9,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

tolle Dachgeschosswohnung im Osten Leipzigs mit Balkon

tolle Dachgeschosswohnung  im Osten Leipzigs mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,7
Miete zzgl. NK
499 (11,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

Für Gartenliebhaber - Terrassenwohnung mit Garten

Für Gartenliebhaber - Terrassenwohnung mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
450 (12,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
46,87
Miete zzgl. NK
605 (12,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Uninähe - großzügiges Studentenapartment - möbliert - frei ab 01.7.2021!

Zimmer
1
Wohnfläche
30,39
Miete zzgl. NK
432 (14,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL

SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
400 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Tolles Apartment mit Einbauküche und Balkon

Tolles Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9
Miete zzgl. NK
450 (12,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Seniorengerechte 1-Raum Wohnung in ruhiger Lage

Erstbezug! Seniorengerechte 1-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,73
Miete zzgl. NK
460 (10,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Moderne und altersgerechte Wohnung zu vermieten!

Moderne und altersgerechte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
445 (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 640