Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Möbliertes helles 1 Zimmer Apartment mit Dachterrasse - Uninähe - frei ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Miete zzgl. NK
538 € (15,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im Erstbezug: Sicher. Zentral. Neu. Bezahlbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch in Paunsdorf: 1-Raumwohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Exclusives 1-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (37,69 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Frisch renovierte Kapitalanlage mit 5 % Rendite - nahe Kulkwitzer See
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
75.000 € (2.343,75 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Singlewohnung mit Wohlfühlatmosphäre und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,44 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt sichern: möbliertes Apartment im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
25,81 m²
Miete zzgl. NK
419 € (16,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Ein-Raum-Wohnung im Hechtviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach wie es Dir gefällt
Zimmer
1
Wohnfläche
46,41 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Neues 1-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
950 € (30,65 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.