Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung, günstiger durch Kraxelbonus [107/008]
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
191,97 € (4,05 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Kleinolbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,21 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Stadtwohnung mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,61 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im Kuchengarten I Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
706 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrskracher! 1€/m² Kaltmiete für 3 Monate*! 3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Singlewohnung mit Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum EG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.