Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kuchengarten I Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
706 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Singlewohnung mit Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum EG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Weitsicht im Wohngebiet Auenblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,27 m²
Miete zzgl. NK
336 € (4,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Straße der Einheit 7, Weißenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
432,5 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
94,18 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 5-Zimmer-Wohnung, Balkon, Gartenanteil, 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
403,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.