Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnsinnig Großzügig! Wohnen am Zeisigwald - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,6 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Von oben über die Stadt blicken
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Garten die Freizeit genießen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann man die Sonne geniessen !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Blick über Chemnitz und + Balkon **EBK möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, reizvoll unterteilte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Flair und bemerkenswerter Ausstattung! Loggia, Lift!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,44 m²
Miete zzgl. NK
1.639 € (13,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Single Wohnung ab 03.2023 Zwickau Zentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
23,65 m²
Miete zzgl. NK
140 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Blickfang! 2 Raum Dachgeschosswohnung inmitten von Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Strehlen Nähe Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.