Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Eine kleine und gemütliche 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, Seehausgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah, direkt am Bayerischen Bahnhof und am Uniklinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Miete zzgl. NK
428,51 € (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche EG-Terrassen-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2 m²
Miete zzgl. NK
473 € (5,55 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Stadtvilla unter Denkmalschutz in Gohlis-Süd zu vermieten (Garten / Balkon / Hochparterre)
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ihr Leben in Leipzig kann starten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
723,6 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 4-RW - Tageslichtbad mit Wanne, sehr gute Zentrumsanbindung, Nähe Eisenbahnstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
91,64 m²
Miete zzgl. NK
549,84 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
308,68 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen PLAGWITZ // Hochwertige 2-Zi. Wohnung mit Top-Ausstattung ab 01.08.2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.