Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit Holzdielen und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonette, 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche am Rande des Kaßberges !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
herrlicher Ausblick über Döbeln - Dachgeschoss mit Balkon (WE021)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffig geschnittene und absolut ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
80qm | 2 Bäder | Balkon | Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, Flügeltür, Stuck, EG, Senioren geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte, Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,44 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse und Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.