Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
440 € (16,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
// JETZT EINZIEHEN - Laminat - Balkon - SP TG //
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Wohnen über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt man gern Heim. günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW in bester grüner Lage - Raschelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Raum-Wohnung mit ruhigem Süd-Balkon in Chemnitz-Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Nähe Völkerschlachtdenkmal angenehme Wohngegend
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.