Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Bäder und Balkon - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Bäder und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
*STARTERWOHNUNG* 1 Raum-Wohnung mit sep. Wohnküche, Balkon und Lift in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, gepflegte Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
98,64 m²
Miete zzgl. NK
1.408 € (14,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung im Stadtteil Schlosschemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Studis/Azubis aufgepasst !! 1-Raum-Wohnung mit Balkon & Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30,23 m²
Miete zzgl. NK
185 € (6,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO - Wohnen in Parklage. hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit LAMINAT & WANNENBAD. STELLPLATZ möglich ...
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ traumhaft modernisierte 2-Raum Wohnung mit hellen Zimmern in top angesagter Lage! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
266 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Whg. im 3. OG mit sep. Küche und zwei Balkonausgängen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.