Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
VIDEO - Wohnen in Parklage. hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit LAMINAT & WANNENBAD. STELLPLATZ möglich ...
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ traumhaft modernisierte 2-Raum Wohnung mit hellen Zimmern in top angesagter Lage! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
266 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Whg. im 3. OG mit sep. Küche und zwei Balkonausgängen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Sonnenbalkon . innenliegendes Bad mit Dusche & Wanne . Nussbaum-Laminat . Termin machen!?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,24 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 2-Raum Wohnung in ruhiger und netten Nachbarschaft - willkommen Zuhause! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige DG 2-Zimmer mit Laminat, Aufzug und Wannenbad in Toplage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
261 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MIKA - Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
103,44 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr gemütliche 4-Raum Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor - ruhig & ländlich! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28,14 m²
Miete zzgl. NK
170 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.