Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
WG GESUCHT - jetzt schnell sein!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
593,75 € (9,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihre neue Heimat in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
776,4 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Gemütliche 2-Zi.-Whg.++Südwest-Balkon++Aufzug++Keller++
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
453 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
272,39 € (4,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFACH FANTASTISCH // Höchster Wohnkomfort im Prager RiebECK // 2 Zimmer mit Balkon & Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
808,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Los geht´s! - Ziehen Sie in eine tolle 3-Raum mit Balkon, modernem Laminat und Bad mit Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4. OG ohne Schrägen / wg-gerecht ..Bad mit Fenster....Laminat..
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.