17171 Suchergebnisse
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 1718

Möblierte helles 2,5 Zimmer Wohnung im DG mit großer Terrasse - Uninähe -frei ab sofort!!

Möblierte helles 2,5  Zimmer Wohnung im DG mit großer Terrasse - Uninähe -frei ab sofort!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,68
Miete zzgl. NK
905 (13,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Ruhig wohnen, in dieser schönen 1,5Zimmer Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
64,68
Miete zzgl. NK
272 (4,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

charmante 3-Raum Wohnung zu vermieten

charmante 3-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,68
Miete zzgl. NK
329,87 (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

großzügige Dachgeschosswohnung

großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,67
Miete zzgl. NK
540 (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

So könnte Eure 3-Raum-Wohnung aussehen

So könnte Eure 3-Raum-Wohnung aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,67
Miete zzgl. NK
280 (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Ab sofort zu vermieten: Schöne, freundliche 3-Raumwohnung mit Dusche!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,66
Miete zzgl. NK
307,14 (4,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

KÄNDLER - NEU vorgerichtete 3 – ZI – Wohnung im Erdgeschoss

KÄNDLER - NEU vorgerichtete 3 – ZI – Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66
Miete zzgl. NK
356 (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Großzügige DG 3-Zimmerwohnung in guter Lage! EBK mgl.

Großzügige DG 3-Zimmerwohnung in guter Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66
Miete zzgl. NK
310 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Einbauküche

2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66
Miete zzgl. NK
320 (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Geräumige Familienwohnung mit Balkon und Einbauküche auf dem Kassberg gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
64,66
Miete zzgl. NK
325 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 1718