Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
KÄNDLER - NEU vorgerichtete 3 – ZI – Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige DG-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle sanierte 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mon. km-frei! Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, Dusche und Wanne in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege zur Uni oder in die Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche EG-Whg mit Terrassse.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
549,35 € (8,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste Zeit für einen Tapetenwechsel! 3-RW mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
439,42 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neu sanierte 2 RWG: Balkon zum Innenhof, EBK möglich, WG-geeignet!**
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Miete zzgl. NK
574 € (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.