Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne helle 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Dresden Leubnitz-Neuostra
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle großzügige 4-Raum-Wohnung im sanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raum Wohnung mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und Ruhig 2-Raum-Wohnung im 2.OG einer Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit EBK u. Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
75,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hübsche 4-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss in Chemnitz-Markersdorf ***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Dachgeschoss - Zschochersche Straße - bevorzugte Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2- Zimmer Whg. in Leipzig Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,16 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,34 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große Wohnung Nahe der Kreisstadt Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,91 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.