17171 Suchergebnisse
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1718

Gemütliche 3-Raumwohnung am grünen Rand von Dresden-Prohlis zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
414 (6,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Sie haben die Möbel - wir die passende Wohnung!

Sie haben die Möbel - wir die passende Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
424,25 (6,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche, Hochparterre!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
418 (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Ankommen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in Dresden

Ankommen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
345 (5,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Bei Anmietung bis 31.03.2023 erhalten Sie 2 Monate grundmietfreie Zeit!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
409 (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
389 (6,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
384 (5,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

Miete mich - familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung

Miete mich - familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
366,98 (5,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
438 (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
395 (6,15 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1718