Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage von Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-Raum-Wohnung - Einbauküche möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RWE im Stadtzentrum m. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
89,09 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSSFEELING im beliebten WALDSTRASSENVIERTEL!! :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon in einem ruhigen Haus, maximal für vier Personen geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHes DACHGESCHOSS mit FERNBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sehr schöne Wohnung mit EBK, Carport und in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Schön Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.