Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im alten Nikolaiviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz Kaßberg, top sanierter 2 Zimmer mit Terrasse, ruhige Lage -Keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung mit Balkon in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,86 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wunderschöne 2 Raum Wohnung Hechtviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung mit EBK und optimaler Raumaufteilung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Balkon - Viel Platz für die ganze Familie - EBK mgl. - in ruhiger Nebenstraße *
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.