Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raumwohnung in ruhiger Lage nahe des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Dachwohnung sucht nettes Pärchen! Sanierung vor Bezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung/Maisonette mit Balkon in Colditz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Wohnung • Laminat • Bad mit Dusche • keine Tapete • Zentrumsnah • schnell mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gartengeschoßwohnung mit Terrasse und Zugang zum Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zuhause sucht Mieter! Gut geschnittene 3-R-Maisonette-Whg.mit Balkon u.Bad mit Wanne & Du...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Pirna! Klosterstr. 8b
Zimmer
3
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.