Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zi.-Whg. / Bad mit Fenster / offene Küche + Bodenkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - moderne 1,5 RW mit Stellplatz sucht neuen Mieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,21 m²
Miete zzgl. NK
177 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
helle, gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung, mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
466 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte, lichtdurchflutete 3 - Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R.-W. * 2. OG * Bad mit Fenster & Wanne * PKW-SP * ruhige Lage * TOP *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Schloßteich - 1 Zimmer Appartemnet
Zimmer
1
Wohnfläche
36,94 m²
Miete zzgl. NK
203 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sofort bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum Wohnung in Eilenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raumwohnung mit Wohnküche und neuem Laminat !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.