Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon • 3-Raum Wohnung • Einbauküche • Tageslichtbad • Sonnenberg • in Chemnitz • groß • zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
89,19 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RW in Hochparterre in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht - 3 - ZI - Mansarde mit Balkon in ruhiger Standtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
EBK Abkauf mögl. ! Wohnen im Heimgarten - Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Topp sanierte Wohnung in schöner, ruhiger Wohnlage von Oberfrohna ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,06 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Mietwohnung mit Balkon (Hochparterre) - Katzenberg - MW4a/05/01
Zimmer
4
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wir haben Platz für Kinder! 4 Zimmer-Wohnung, Gäste-WC, Balkon in zentr. Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Helle Erdgeschoss-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,86 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,49 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.