Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohung sucht neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
522 € (5,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und neuer EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,12 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in idyllischer Lage, Stpl. oder Garage möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
97,91 m²
Miete zzgl. NK
538 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
533 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmer mit Wannenbad und Balkon in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,42 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche helle 3-RW in attraktiver Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein eigenes Zimmer für den Knirps
Zimmer
3
Wohnfläche
56,05 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.