17171 Suchergebnisse
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 1718

--- 2,5 -Raum-Wohnung - Balkon - Dielen - Bad o. Fenster Wanne ---

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
520 (8,4 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Toller Ausblick mit kleiner, gut geschnittener Wohnung zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
420 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

!! Ganz viel DG-Flair !! großzügige 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Gäste-WC

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,82
Miete zzgl. NK
399 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2,5-Raum-Wohnung im Grünen mit großem Balkon

2,5-Raum-Wohnung im Grünen mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
335 (5,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

* großzügige 2,5-Zi.-Whg. Nähe Großer Garten mit großem Balkon *

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,46
Miete zzgl. NK
830 (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

*Viel Platz zu zweit*

*Viel Platz zu zweit*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,18
Miete zzgl. NK
380 (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Wohnen im modernen Stil! gemütliche 2,5 Raumwohnung

Wohnen im modernen Stil! gemütliche 2,5 Raumwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

+++WOHNEN IM GRÜNEN HERZEN VON CHEMNITZ+++

+++WOHNEN IM GRÜNEN HERZEN VON CHEMNITZ+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung, 72,55 m² mit Balkon

2,5 Zimmer-Wohnung, 72,55 m² mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,55
Miete zzgl. NK
420 (5,79 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

+ + + großzügig geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung in Weißenborn + + +

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
520 (6,05 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 1718