11679 Suchergebnisse
1 ... 713 714 715 716  717 718 719 ... 1168

3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Bernsdorf • Wanne • Einbauküche • jetzt anrufen

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
349 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

luxuriöses Wohnambiente sucht freundlichen Nachmieter

luxuriöses Wohnambiente sucht freundlichen Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer Wohnung im DG! Mit Balkon!

Schicke 3 Zimmer Wohnung im DG! Mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
364 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG MIT AUFZUG & GROSSER TERRASSE AM NEUMARKT !

ERSTBEZUG MIT AUFZUG & GROSSER TERRASSE AM NEUMARKT !
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Miete zzgl. NK
1.150 (7,01 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

+++ Wohnen im grünen Zentrum-Südost - Über den Dächern Leipzigs +++

Zimmer
3
Wohnfläche
57,22
Miete zzgl. NK
484,5 (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Miete zzgl. NK
686,14 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Plagwitz: Erdgeschoss, saniert, neue Einbauküche, WG-tauglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
690 (10,78 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Gelegenheit: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gelegenheit: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,44
Miete zzgl. NK
319 (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in Schlosschemnitz mit Tageslichtbad, Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,65
Miete zzgl. NK
365 (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3- Zimmerwohnung in ruhiger Lage sucht neue Mieter

3- Zimmerwohnung in ruhiger Lage sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57,82
Miete zzgl. NK
385 (6,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 713 714 715 716  717 718 719 ... 1168