Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Seitenstraße - gute ÖPNV Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NACHMIETER gesucht: Sanierte 2-RaumWohnung mit WestBalkon & Weitblick ins Grüne in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Neustadt! helle 2-Raumwohnung in zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
458 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich sanierte 2-Raum-Terassenwohnung mit Gartenanteil, TG-Stellplatz in ruhiger Höhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Raumwohnung zur Südseite
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien - Freizeit - Shoppen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,96 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung! Dem Himmel so nah! Relaxen auf der Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,88 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.