Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3 Raumwohnung in guter Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Mit Fenster, großzügige Küche, 3 DG-Wohnung mitten auf dem Kaßberg!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
375,25 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage; großzügige 2 Raumwohnung, Bad mit Fenster!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
370,5 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumdachgeschosswohnung - AUFZUG !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Frankenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Familienplatz in Siedlungslage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
66,33 m²
Miete zzgl. NK
315,07 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort zu vermieten: Schöne, freundliche 3-Raumwohnung mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
307,14 € (4,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Super große 3- Raum Wohnung - WG geeignet in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gemütliches Nest unterm Dach +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
311 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.