Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,05 m²
Miete zzgl. NK
171 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Singles aufgepasst* Laminat - lichtdurchflutete Zimmer - Heimkommen und Wohlfühlen**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Laminat . Balkon mit Sonne . 2-Raum . Tageslichtbad mit Wanne . Erdgeschoss . jetzt Termin machen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zentrale 3-Zimmer Wohnung in Lengefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Wintergarten und Stellplatz im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
512 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
koplett renovierte 2-Raum-Wohnung in Zittau West
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!! -- 3. OG - wg-geeignet - EBK gegen Aufpreis mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohngefühl für Paare ab Frühjahr 2023 zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum WE in zentraler Lage, wird für Sie frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.