Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle Aussichten für Familien - 3-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,92 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - ***Einziehen und sich wohlfühlen***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,74 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,2 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,45 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung in Antonshöhe-auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,76 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Antonshöhe-ruhig und entspannt wohnen-auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2-Raumwohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,33 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung bei Bischofswerda
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
großzügige 3-Raum-Wohnung mit Kamin und Balkon - Wohnen im direktem Zentrum von Kreischa (WE 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (11,14 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
100,38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,28 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.