Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung . Küche . Maisonette . Schloßchemnitz . im Dachgeschoss . 2 Bäder . jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 2 Zimmer . Tageslichtbad mit Wanne . geräumige Küche . Laminat . günstig mieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Wohnung mit Balkon. Behinderten gerecht!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Wohnung mit Balkon und Wintergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Wohnung im DG - helle Räume - sep. WC - Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Döbeln mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Raum-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.