11679 Suchergebnisse
1 ... 764 765 766 767  768 769 770 ... 1168

-- Reserviert --

-- Reserviert --
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
460 (5,82 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Exclusive Altbauwohnung mit Einbauküche im Zentrum von Annaberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
380 (5,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Gemütliches NEST in grünem, wachsenden UMFELD mit BALKON und TG | SOFORT verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
435 (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Altendorf • Erdgeschoss • 3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Tageslichtbad • Stellplatz • Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
76,92
Miete zzgl. NK
400 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

NEU: Leben im Herzen von Dresden - Sie werden sich Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
49,96
Miete zzgl. NK
370 (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Mickten, ruhig & grün: ERSTBEZUG nach Sanierung

Mickten, ruhig & grün: ERSTBEZUG nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,35
Miete zzgl. NK
500 (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

*Frisch saniert!* - 2-R-Whg. in zentraler Lage

*Frisch saniert!* - 2-R-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Miete zzgl. NK
500 (9,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung mit Wintergarten nahe Bautzen

4-Raum Wohnung mit Wintergarten nahe Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
760 (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS IM ZENTRUM

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS IM ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
433 (8,66 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

WG geeignet, Einbauküche, Aufzug

WG geeignet, Einbauküche, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
450 (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 764 765 766 767  768 769 770 ... 1168