Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ab sofort zu vermieten: Schöne, freundliche 3-Raumwohnung mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
307,14 € (4,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwert. DG 3-Zi. mit Dusche Westbalkon, SP, EBK & Parkett in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Mieter - Mietfrei sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,22 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit großem Balkon und Lift - schöne 3 Zimmer Wohnung in Dresden Kleinpestitz / Mockritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** Wir sanieren für Sie! 3-Raum Wohnung mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
373 € (6,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
In Renovierung - Wohnen mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
788 € (12,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung nach umfangreicher Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.