Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen im Rittergut Ebersbach Herrenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Zimmerwohnung mit schöner Ausstattung! Einbauküche möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle sehr schöne 3-Raum-Maisonette im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
96,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer mit Balkon und Dusche in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar und mit Charme! 4-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
392,05 € (6,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne dich schlaf ich heut Nacht nicht ein...tolle 3-RW mit großem Kinderzimmer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.