11679 Suchergebnisse
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1168

Zügig bezugsfertige 3 Zimmerwohnung am Silbersee

Zügig bezugsfertige 3 Zimmerwohnung am Silbersee
Zimmer
3
Wohnfläche
55,08
Miete zzgl. NK
330,48 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kleinzschocher

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8
Miete zzgl. NK
529 (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

DG / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!

DG  / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
425 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

SOLIDE 3-Raum- Wohnung mit Balkon und Laminat in beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
376 (5,6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,09
Miete zzgl. NK
410 (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!

Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
321 (5,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

Mega Preis und perfekte Lage

Mega Preis und perfekte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
505 (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Familienwohnung - viel Grün

Familienwohnung - viel Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
349 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

moderne 3- Raum Wohnung

moderne 3- Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

EXCLUSIVE 3-ZBK mit Balkon ++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++

EXCLUSIVE 3-ZBK mit Balkon ++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
489 (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1168