Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raumwohnung in Grimma West mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
** frisch renovierte 3- Zimmer Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne **komplett renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung nahe Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTEBAD I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert in schönster Lage ... mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
948 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Wohnen am Zeißigwald - neu sanierte, helle 3 Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon, Zentrale Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
583 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier liegt Dir die Stadt zu Füßen
Zimmer
3
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.