17171 Suchergebnisse
1 ... 779 780 781 782  783 784 785 ... 1718

Wohnen auf dem Sonnenberg-unweit des Hauptbahnhofs

Wohnen auf dem Sonnenberg-unweit des Hauptbahnhofs
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95
Miete zzgl. NK
299 (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Ein idyllisches Fleckchen *** 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Neukirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,95
Miete zzgl. NK
341 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

++Perfekt für Pärchen++ 3-RW in Stötteritz ++ Duschbad ++ separate Küche ++ Laminat ++

Zimmer
3
Wohnfläche
61,94
Miete zzgl. NK
430 (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Raum DG Whg. mit Parkett, EBK mögl. Bad m. Wanne, Oberlicht

Zimmer
2
Wohnfläche
61,94
Miete zzgl. NK
495 (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Lutherviertel / lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
61,93
Miete zzgl. NK
390 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Eingezäunte weitläufige Grünanlage mit Grillmöglichkeit

Eingezäunte weitläufige Grünanlage mit  Grillmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92
Miete zzgl. NK
303,41 (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Wohnen im DG - neues Laminat + offene Küche + neuer Balkon u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
61,92
Miete zzgl. NK
380 (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung im WK7

Schöne Erdgeschosswohnung im WK7
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92
Miete zzgl. NK
305 (4,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92
Miete zzgl. NK
650 (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Großzügige Hinterhaus 2-Zimmer mit Lam., EBK, Wanne und WM in uninaher Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,91
Miete zzgl. NK
230 (3,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 779 780 781 782  783 784 785 ... 1718